Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Dimensiones | 12 cm x 5 cm x 8 cm |
| Incluye | 1 x Cámara de Acción 1 x Carcasa 1 x Montaje de barra de manilar 1 x Base fija 4 x Accesorios de Montaje 4 x Correas 2 x Ataduras 2 x Adhesivos 1 x Control remoto 7 x Filt |
| Modelo | AT-Q80R - COMBO |
| Características | Grabación de video |
| Características de la pantalla | IPS |
| Cámara posterior | 16 MP |
| Características de la cámara | Lente intercambiable |
| Garantía | 3 meses |
| Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
| Color | Negro |
| Detalle de la garantía | 90 días |
| Velocidad del obturador | 3s |
| Zoom digital | No aplica |
| Zoom óptico | 4x |
| Fuente de energía | Batería |
| Requiere IMEI | No |
| Memoria expandible | 64GB |
| Formato de imagen | MP4 |
| Material | ABS |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |