Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Recomendaciones de uso | Ideal para tareas de oficina estudios videollamadas y entretenimiento multimedia |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Registro SIC | No aplica |
| Forma de uso | Conectar a corriente encender con el botón de encendido utilizar teclado y mouse inalámbricos incluidos |
| Cuidado del producto | Limpiar regularmente la pantalla y la carcasa con paño de microfibra Evitar el uso de líquidos abrasivos o golpes directos |
| Tipo de PC | All in one |
| Nombre del fabricante o importador | Acer Inc |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Dimensiones | 45.01 cm x 45.01 cm x 0.71 cm |
| Restricciones de uso | No recomendado para uso en exteriores cerca de líquidos o para videojuegos exigentes no es gamer |
| Incluye | Computador All-in-One, teclado inalámbrico, mouse inalámbrico, adaptador de corriente, manual de usuario. |
| Modelo | C27-1655-UA91 |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2 GB |
| Garantía | 1 mes |
| Detalle de la garantía | No cubre daños por mal uso o manipulación indebida. |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Memoria RAM | 12GB |
| Material | Metal |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema operativo específico | Windows 10 home |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 GHz |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Xe |
| Procesador específico txt | Intel Core i5-1135G7 11ª generación |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Alto | 0.4501 |
| Procesador | Intel Core |
| Ancho | 0.071 |
| Largo | 0.4501 |
| Pantalla touch | Sí |
| Características de la pantalla | LED |