Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Recomendaciones de uso | TEMPERATURA AMBIENTE |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | TEMPERATURA AMBIENTE |
| Cuidado del producto | TEMPERATURA AMBIENTE |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Nombre del fabricante o importador | SAMSUNG ELECTRONICS COLOMBIA S.A. |
| Núcleos del procesador para smartphone | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Incluye | Caja con cargador |
| Dimensiones | 19,69 x 19,69 x 11,02 pulgadas |
| Restricciones de uso | No usar mientras se conduce. Evitar exposicion a humedad, polvo y temperaturas extremas. No desmontar ni modificar. Usar cargadores originales. Mantener fuera del alcance de ninos. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Procesador | MediaTek Helio |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Cámara posterior | 64 MP |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Modelo | 24117RN76L |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Color | NEGRO |
| Detalle de la garantía | 1 año con el fabricante |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 |
| Condición del producto | Nuevo |
| Tiempo de carga | 1h al 100 |
| Conectividad | 4G |
| Memoria expandible | 128GB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 22GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Material | Acero inoxidable |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Android 13 |
| Sistema operativo | Android |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad celular | Bluetooth,Wifi |
| Incluye cargador | Sí |
| Autonomía | 48hr |
| Procesador específico txt | Mediatek Helio G95 205GHz |
| Resistente al agua | IP64 (Protegido contra polvo y salpicadura de agua) |