Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | conexion a usb de un dispoditivo compatible |
| Recomendaciones de uso | lugar limpio y bin refrigerado no se debe conctar a dispositivos no compatible |
| Nombre del fabricante o importador | logitech |
| Cuidado del producto | es una camara por enden debe estar en su soporte no debe recibir golpes salpicaduras ed agua ni exponerla a liquidos corrocibos |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Incluye | Cámara web Clip de montaje extraíble Tapa de privacidad Cable USB-A a USB-C Documentación del usuario |
| Dimensiones | 10cm x 2cm x 3cm |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Modelo | BRIO 4K ULTRA HD |
| País de origen | China |
| Garantía | 3 meses |
| Color | NEGRO |
| Detalle de la garantía | NO SE DARÁ GARANTÍA POR DAÑOS OCASIONADOS POR VARIACIONES DE VOLTAJE GOLPES DETERIORO VIRUS O LEVANTAR SELLOS DE SEGURIDAD Guardando empaques originales////garantia directo con la marca |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Condición del producto | Nuevo |
| Zoom digital | 5x |
| Distancia focal | 14 mm |
| Material | Aluminio,Plástico |
| Restricciones de uso | NO DEJAR CAER GOLPEAR NI TENER VARIACIONES DE VOLTAJE NIE N DISPOSITIVOS CON VIRUS |