Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Modo de fabricación | Industrial |
| Recomendaciones de uso | CAMARA ESFERO ESPIA |
| Forma de uso | CAMARA ESFERO ESPIA |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Nombre del fabricante o importador | Fujifilm |
| Registro SIC | 900561861 |
| Cuidado del producto | Usar protectores y estuches acolchados. No exponer a temperaturas extremas. Limpiar el lente regularmente con productos especializados. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Dimensiones | 1 |
| Incluye | CAMARA ESFERO ESPIA |
| Calidad de grabación | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | No aplica |
| Modelo | CAMARA ESFERO ESPIA |
| Características | Camara incorporada, Camara Web |
| Características de la pantalla | No aplica |
| Cámara posterior | 1080 P |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Características de la cámara | HDR |
| Color | NEGRO |
| Resolución de pantalla | 126x294 |
| Detalle de la garantía | Las garantías se dan siempre y cuando sean defectos de fábrica la garantía NO cubre daños por Humedad Sobrecargas Levantamiento de Sellos Tiempos de Garantía respectivo al producto 30 Días, 5 días para retracto de compra ( Importante enviar el producto en perfecto estado, incluyendo su caja original y accesorios) |
| Condición del producto | Nuevo |
| Velocidad del obturador | 1 |
| Zoom digital | 1 |
| Zoom óptico | 1 |
| Fuente de energía | Batería |
| Distancia focal | 14 mm |
| Formato de imagen | MP4 |
| Memoria expandible | 32GB |
| Material | Metal y plastico |
| Sensibilidad ISO | No aplica |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1 |
| Tipo de cámara | Cámaras espía |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Restricciones de uso | no aplica |