Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Formato belleza | Tarro |
| Nombre del fabricante o importador | Elixir |
| Instrucciones de uso | Disenado para brindar una experiencia mas realista y estimulante. Su exclusiva formula reproduce la textura y apariencia de la eyaculacion masculina, proporcionando una lubricacion intensa que reduce la friccion y potencia la comodidad en cada encuentro. |
| Recomendaciones de uso | A base de agua. |
| Cantidad contenida en el empaque | 250 ml |
| Incluye | Lubricante |
| Modelo | Lubricante intimo modelos webcam juguete sexual sexshop |
| Condiciones de almacenaje | Temperatura ambiente |
| Peso del producto | 250 ml |
| Detalle de la garantía | Por ser producto de uso intimo no cuenta con garantía, al despachar se revisa que su funcionamiento sea el adecuado y que su superficie este intacta. Una vez recibas el producto en caso de presentar alguna falla tendrás 24 horas para comunicarte con servicio al cliente y poder darle una pronta solución. |
| Unidad de medida | Unidad |
| Registro sanitario | 2024DM-0029644 |
| Cantidad de paquetes | 250 ml |
| Zona de aplicación | Zona intima |