Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Cuidado del producto | Para mantener este equipo en buen estado se recomienda ubicarlo en un espacio ventilado limpio y libre de humedad Evite exponerlo al polvo golpes o temperaturas extrema |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | Lenovo |
| Tipo de PC | All in one |
| Registro SIC | 123456789 |
| Forma de uso | Este computador se utiliza conectando el módulo Tiny a la pantalla, teclado y mouse. Una vez encendido, puede acceder al sistema operativo Windows 11 para ejecutar programa |
| Recomendaciones de uso | Ideal para oficinas home office estudiantes o usuarios que requieren un equipo potente en espacios reducidos También recomendado para tareas de productividad |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Incluye | 1 Mini PC Lenovo Tiny, 1 Pantalla LED FHD de 22", teclado, mouse, cable de poder, manual de usuario. |
| Restricciones de uso | No recomendado para diseño gráfico profesional edición de video avanzada o juegos de alto rendimiento gráfico |
| Dimensiones | 18 cm x 4.5 cm x 18 cm |
| Tamaño de la pantalla | 22 |
| Modelo | ThinkCentre Neo 50q |
| Capacidad de la tarjeta de video | 1 GB |
| Garantía | 6 meses |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Detalle de la garantía | defectos de fábrica. No cubre daños por humedad, caídas o manipulación inadecuada. Requiere empaque y factura para hacer efectiva la garantía. |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.6 GHz |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics integrada |
| Procesador específico txt | Intel Core i5-13420H |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Alto | 0.18 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Ancho | 0.18 |
| Largo | 0.045 |
| Pantalla touch | No |